Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

До конца акции осталось 2 недели

1 февраля 2016, 16:00 3567 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Портал RusCable.Ru неизменно придерживается политики лояльности по отношению к клиентам, партнерам и пользователям. Мы стараемся идти навстречу и постоянно работаем над тем, чтобы наши услуги становились более доступными для широкого круга клиентов - регулярно проводим акции и разрабатываем специальные предложения. Так, 21 декабря на портале стартовала акция «Лови момент» –  спецусловия на рекламные места в новой зоне и подключение к двум самым популярным сервисам. Действие акции заканчивается 15 февраля.

Мы понимаем, насколько важна активная деятельность компании в информационном пространстве, и особенно актуальна в настоящее время, время высоких технологий и скоростного обмена информацией.  93,3% организаций России используют интернет для поиска информации и ведения своей деятельности. Первым завладеть вниманием потенциального заказчика – здесь счет идет на секунды. Конкуренция настолько высока, что мелочей не остается.

Разделяя потребности наших заказчиков, мы сократили стоимость услуг до комфортных для компании любого уровня. К примеру, годовое обслуживание по акции составляет 46 500 рублей и включает - статус «Премиум» на сервисе ТЕНДЕРЫ для всех менеджеров одной компании, безлимитный доступ к сервису СКЛАД для всех менеджеров одной компании, размещение анимированного flash-баннера на страницах сервиса ТЕНДЕРЫ в течение пяти недель монопольно.

Кстати, в отличие от макетов в печатных изданиях, баннеры в интернете имеют функцию прямого перехода на сайт. К тому же, баннеры имеют более продолжительный контакт с аудиторией. Благодаря широким возможностям анимации можно изготовить полноценный нестандартный запоминающийся ролик, который не будет отталкивать, а наоборот, производить эффект тизера таким образом побуждая пользователя узнать больше, а не игнорировать рекламу.

Преимущества рекламы в интернете

  • оперативность донесения информации
  • длительный контакт с пользователем
  • высокая скорость отдачи и возможность оценки
  • быстрое размещение и редактирование
  • широкие рамки по объёму размещаемой информации
  • низкая стоимость относительно рекламы в печати
  • доступность 24 часа в день 7 дней в неделю
  • широкая аудитория, которая постоянно растет вне зависимости от мероприятий оффлайн
  • самостоятельный контроль и оперативное изменение
  • прямой переход на ваш сайт, рост посетителей
  • экономия времени и ресурсов

Сотрудники отдела рекламы портала RusCable.Ru всегда готовы оказать помощь в формировании комплексной рекламы или отдельной акции. Наш опыт работы позволяет оперативно подготовить программу в зависимости от наполненности мест, особенностей бизнеса заказчика и его потребностей.

Обращайтесь за консультацией: 8 (495) 229 33 36, reklama@ruscable.ru

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно