Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IEK-2015: настоящая Народная марка!

1 февраля 2016, 16:12 1597 Время чтения ≈ 4 мин
противотуберкулезный центр в Алтайском крае

противотуберкулезный центр в Алтайском крае

«Галерея ТАУ» в Саратове

«Галерея ТАУ» в Саратове

Технопарк высоких технологий «Рамеев»

Технопарк высоких технологий «Рамеев»

морской международный торговый порт Алят в Азербайджане

морской международный торговый порт Алят в Азербайджане

 Продукция Группы компаний IEK продолжает укреплять свои позиции на рынках России и зарубежья. В минувшем году она была установлена на множестве крупных и ответственных объектах, и теперь успешно обеспечивает их работу.

Крупнейшие энергетические объекты с использованием оборудования IEK действуют на филиалах МРСК в Калининградской и Тульской областях. В Калининградской области ведется строительство и реконструкция объектов ОАО «Янтарьэнерго» с использованием оборудования IEK®: металлических щитов, пластиковых боксов, модульной аппаратуры и кабеленесущих систем. Оборудование помогает обеспечивать электроэнергией около четырех тысяч объектов и около миллиона жителей Калининградской области. В Тульской области широкий ассортимент оборудования IEK® применяется в работе сетей учета ОАО «Тулэнерго».

Оборудование IEK отлично показало себя в системах электроснабжения медицинских учреждений. Центральная районная больница в Новосибирской области и два крупных противотуберкулезных центра в разных концах страны — Карачаево-Черкесской республике и Алтайском крае, — используют в своих системах продукцию IEK: модульное и коммутационное оборудование, кабеленесущие системы, шкафы, боксы, светотехника и электромонтажные изделия.

Традиционное предпочтение продукции российского производителя отдается в крупных проектах административно-строительной сферы. Среди них торгово-развлекательный центр нового поколения «Галерея ТАУ» в Саратове. Системы электроснабжения огромного трехэтажного комплекса работают с помощью автоматических выключателей, светотехники, кабеленесущих систем и металлических шкафов IEK®. Жизненно важным является качественное и безопасное электроснабжение для нового двухэтажного дельфинария в Новосибирске. Здесь оборудование IEK® обеспечивает работу 9 бассейнов, арены и зрительного зала, вольеров и зимнего сада с искусственными водопадами.

Активно используется оборудование IEK® в промышленной сфере. ВРУ, металлические щиты и пластиковые боксы, автоматические выключатели, светотехника , электроустановочные изделия, кабеленесущие системы обеспечивают электроснабжение многих важных объектов России и зарубежья. Технопарк высоких технологий «Рамеев» в Пензе площадью более 45 тыс. кв.м. объединит более 70 инновационных компаний. Шахта Полосухинская в Новокузнецке является одним из крупнейших угледобывающих предприятий Кемеровской области. Аквакультурный комплекс «Осетровый завод» в городе Уральске — новейшее предприятие по разведению рыбы и переработке икры в Казахстане.

Важные инфраструктурные объекты с использованием оборудования IEK действуют в странах зарубежья. Крупнейший из них — новый морской международный торговый порт Алят в Азербайджане. Мощная портовая инфраструктура включает паромный и сухогрузный терминалы, контейнерный участок, канала входа и выхода, систему автомобильных и железных дорог и другие объекты.

Надежное функционирование перечисленных объектов является важным фактором для действия и развития основных сфер экономики российских регионов и стран зарубежья. Выбор оборудования IEK для таких объектов еще раз подтверждает высокое звание «Народной марки», которое компания будет подтверждать и в будущем.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+