Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ДРСК актуализировала политики в области интегрированной системы менеджмента

2 февраля 2016, 13:17 735 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ДРСК

В АО  «Дальневосточная  распределительная сетевая компания» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») актуализированы политики в области интегрированной системы менеджмента (ИСМ). Политики, или акцентные задачи деятельности компании, ежегодно анализируется  высшим руководством и являются базисом для реализации мер по направлениям в области охраны здоровья и обеспечения безопасности труда, в области экологии и в области качества оказываемых компанией услуг в соответствии с международными стандартами.

Реализация Политик  осуществляется посредством закрепления в договорах с подрядчиками и поставщиками соответствующих обязательств. Политики подлежат пересмотру, корректировке и совершенствованию при изменении приоритетов развития и условий деятельности АО «ДРСК».

В марте прошлого года компания успешно прошла сертификационный аудит и получила сертификаты  соответствия ИСМ Общества требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007. Интегрированная система менеджмента в компании объединила такие направления деятельности, как качество обслуживания потребителей при оказании услуг по передаче электрической энергии и услуг по технологическому присоединению к электрическим сетям, экологические аспекты, охрану труда и промышленную безопасность.

Обсудить на форуме
Метки: ДРСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно