Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" участвуют во Всероссийском стартап-туре 2016

2 февраля 2016, 12:10 1260 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

1 февраля стартовал Всероссийский стартап-тур 2016. Мероприятие проходит в 11 городах России: Владивостоке, Иркутске, Новосибирске, Челябинске, Магнитогорске, Краснодаре, Таганроге, Туле, Калининграде, Самаре, Саратове и в 2 городах ближнего зарубежья: Алматы, Казахстан и Беларусь, Минск. Первым городом станет Иркутск. Мероприятие организуется Фондом «Сколково» в партнерстве с ПАО «Россети».

Среди ключевых целей Всероссийского стартап-тура – найти перспективные инновационные решения, востребованные на высокотехнологичных рынках, а также способствовать развитию начинающих стартап-команд в регионах, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

В рамках данного стартап-тура в отдельных городах будут организованы сессии по тематике конкурса «Энергопрорыв-2016», кроме того будет осуществляться поиск перспективных проектов для конкурса «Энергопрорыв-2016».

«Энергопрорыв-2016» - это конкурс в области интеллектуальной энергетики, который организуется уже четвертый раз. Он учрежден для того, чтобы объединить усилия и знания представителей разных областей науки и техники для создания энергетики будущего. Организаторами конкурса являются ПАО «Россети» и Фонд «Сколково» при поддержке Агентства стратегических инициатив.

Обсудить на форуме
RISK
6.28

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+