Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2015 г. МРСК Северо-Запада заключила с клиентами более 3000 договоров об оказании дополнительных услуг на 611 млн рублей

2 февраля 2016, 16:45 1109 Время чтения ≈ 2 мин

МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ПАО «Россети») развивает систему оказания дополнительных клиентских услуг. Эти работы энергетики выполняют как сопутствующие к основной операционной деятельности электросетевого предприятия. В 2015 году МРСК Северо-Запада заключила с клиентами более 3000 договоров на общую сумму 611,9 млн рублей. Из них почти 400 млн рублей составила оплата по договорам на вынос энергообъектов за границы частных земельных участков.

Договоры на 92 млн рублей были заключены на услуги по оперативно-техническому обслуживанию и ремонту электросетевого оборудования сторонних организаций. 24 млн рублей поступили по договорам о предоставлении телекоммуникационным компаниям опор линий электропередачи МРСК Северо-Запада для строительства волоконно-оптических линий связи.

Как отмечают в отделе взаимодействия с клиентами энергокомпании, в настоящее время на рынке существует множество фирм, предлагающих частным лицам и организациям сервисные услуги в электроэнергетике, но далеко не всегда представители таких фирм обладают необходимой квалификацией и профессиональным опытом. Беря на себя комплекс дополнительных работ для потребителей МРСК Северо-Запада, гарантирует точное исполнение технической заявки, чтобы обеспечить безопасность при эксплуатации электрооборудования, надежное и качественное электроснабжение.

Напомним, в 2015 году специалисты МРСК Северо-Запада создали на официальном сайте портал дополнительных услуг. На сегодняшний день в его перечне содержится более ста наименований. Как отмечают в отделе взаимодействия с клиентами энергокомпании, благодаря созданной отрытой онлайн-системе клиенты МРСК Северо-Запада имеют возможность оперативно получать всю необходимую информацию, включая прейскурант и территориальную детализацию дополнительной услуги в зависимости от региона.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно