Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Армавирский филиал Кубаньэнерго признан лучшей организацией по организации и ведению воинского учета

4 февраля 2016, 15:31 979 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Филиал ПАО «Кубаньэнерго» Армавирские электрические сети стал победителем смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета среди предприятий и учреждений города. Почетными грамотами за I место от имени главы Армавира Андрея Харченко отмечены директор филиала Рустам Магдеев и ведущий специалист по мобилизационной подготовке и гражданской обороне Владимир Удовенко. Награждение состоялось 1 февраля в администрации города.

Подобный конкурс проводится ежегодно. В нем принимают участие все организации города, обеспечивающие воинский учет. Главными критериями отбора победителей являются качество ведения документации, полнота и своевременность предоставления сведений в сфере воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе. Как известно, ряд специалистов энергетической отрасли из числа военнообязанных даже в военное время могут быть освобождены от всеобщей мобилизации для того, чтобы электроснабжение в стране не прекращалось, экономика продолжала работать и обеспечивать армию всем необходимым.

Армавирский филиал Кубаньэнерго является одним из крупнейших работодателей города, и большинство работников организации состоит на воинском учете. Проведение смотра-конкурса позволяет повысить эффективность взаимодействия между работодателями и отделами военного комиссариата.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+