Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 2000 специалистов Воронежэнерго пройдут обучение в 2016 году

4 февраля 2016, 14:13 844 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал  ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» уделяет особое внимание профессиональному росту  персонала и  проводит планомерную  работу по повышению квалификации сотрудников. В 2016 году в учебных заведениях и центрах дополнительной профессиональной подготовки  Воронежской области  пройдут  обучение  более 2000  специалистов  предприятия.

Базовым учреждением для подготовки рабочих, мастеров, диспетчеров и специалистов Воронежэнерго, ответственных за работу оборудования, на протяжении многих лет остается  Учебный центр  «Энергетик». В текущем году  в нем  пройдут  обучение  более 1500 специалистов предприятия,  в том числе свыше 1000 человек  - по программе «Правила по охране труда при работе на высоте 1-3 группы». Большое количество  обучающихся по этому направлению связано с изменениями в законодательстве и повышением требований  к ремонтному персоналу электросетевого  комплекса.

15 работников Воронежэнерго  приступят в нынешнем году к получению профильного высшего  образования. Более 40 сотрудников автотранспортного подразделения предприятия пройдут обучение по программе «Контраварийное/Защитное вождение» на базе регионального  отделения ДОСААФ России.  20 специалистов получат  новые знания по работе с  современной  микропроцессорной  аппаратуры релейной защиты в Ивановском государственном энергетическом университете и в учебных центрах «Бреслер» и «Экра» в городе Чебоксары. 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+