Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Отношения ПАО "МРСК Северо-Запада" и ОАО "Вологдаэнергосбыт" по передаче электрической энергии потребителям Вологодской области продолжают осуществляться в рамках действующего договора от 2008 года

4 февраля 2016, 09:11 1016 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал «Вологдаэнерго» предпринимает все усилия к урегулированию вопросов с задолженностью. К сожалению, заявление ОАО «Вологдаэнергосбыт» о заключении с ПАО «МРСК Северо-Запада» нового договора и урегулировании вопросов взаимодействия Сторон по услугам на передачу электроэнергии в отношении потребителей Вологодской области не соответствует действительности.

Вологдаэнергосбыт направил в адрес ПАО «МРСК Северо-Запада» вариант договора, содержащий условия по передаче электроэнергии, который, по мнению ПАО «МРСК Северо-Запада», не соответствует требованиям законодательства. В связи с этим сетевой организацией была подготовлена и направлена сбытовой компании собственная редакция документа.

В настоящий момент вопрос о заключении нового договора находится на рассмотрении в Арбитражном суде. До вынесения судебного решения отношения сторон по передаче электрической энергии потребителям Вологодской области осуществляются в рамках действующего договора, подписанного сторонами в 2008 году.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно