Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Услуги Орелэнерго востребованы потребителями

4 февраля 2016, 09:18 739 Время чтения ≈ 1 мин

 В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» подвели итоги работы по оказанию дополнительных услуг потребителям в 2015 году. За отчетный период филиал заключил с клиентами 4752 договора на оказание допуслуг. Самой востребованной стала услуга по установке и замене приборов учета электроэнергии – на нее пришлось более половины заключенных предприятием договоров (2767).

Растет интерес потребителей и к услуге «Сопровождение ТП», в рамках которой проводятся мероприятия по подготовке к техприсоединению объекта, в том числе разработка технической и проектной документации, ее согласование в сторонних организациях, а впоследствии – проведение строительно-монтажных работ на земельном участке потребителя.   В 2015 году число обратившихся в Орелэнерго с заявкой на данную услугу  выросло на 265%. Рост связан с повышением информированности потребителей о высоком качестве и оперативности предоставляемой услуги.     

- Количество обращений в Центр обслуживания потребителей в г. Орле и отделы взаимодействия с клиентами в районах электрических сетей (РЭС)  ежегодно возрастает. Мы постоянно повышаем оперативность выполнения заявок, и потребители отмечают компетентность и внимательность персонала, - отметил начальник управления взаимодействия с клиентами Орелэнерго Владимир Арифанов.

Дополнительную информацию о предоставляемых Орелэнерго услугах можно получить по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115, на сайте компании www.mrsk-1.ru, а также во всех (РЭС) филиала.

Обсудить на форуме
Метки: ОРЕЛЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+