Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Оренбургэнерго" приняли участие в заседании круглого стола "Молодые ученые Оренбургского государственного университета – экономике края"

8 февраля 2016, 11:13 858 Время чтения ≈ 1 мин

Представитель филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети»)-«Оренбургэнерго» Дмитрий Демидов, заместитель начальника отдела комплексного проектирования, отметил представленные разработки энергосберегающего электропривода и автоматизированных систем управления.

- Идеи в энергосбережении можно адаптировать и использовать и в проектировании, и в промышленности, и в энергетике, и в быту. Поэтому наработки молодых ученых стараемся изучать, - отметил Дмитрий Демидов.

На круглом столе заслушали и обсудили проекты создания современных строительных материалов, компьютерных сетей и облачных технологий.

В работе приняли участие представители министерств и ведомств, Торгово-промышленной палаты, Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей), Корпорации развития Оренбургской области, предприниматели, сотрудники научных школ и НИИ.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно