Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тимашевский филиал Кубаньэнерго заключил 2 тысячи договоров на техприсоединение к электросетям

9 февраля 2016, 14:52 963 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Филиал ПАО «Кубаньэнерго» Тимашевские электрические сети (группа «Россети») в 2015 году заключил порядка двух тысяч договоров на технологическое присоединение к электросетям компании и увеличение потребительской мощности.

В центрах и пунктах обслуживания потребителей Тимашевских электрических сетей в 2015 году даны свыше 3,1 тысяч консультаций, заключен 1851 договор, из них 961 – с новыми абонентами.

Центры и пункты обслуживания потребителей Кубаньэнерго предназначены для оказания комплексной системы услуг абонентам. В Тимашевском филиале работают пять таких центров: в Калининском, Приморско-Ахтарском, Каневском, Брюховецком районах и в г. Тимашевске.

Здесь можно получить информацию по вопросам электроснабжения, порядке присоединения к электрическим сетям. Оформить и получить документы на технологическое присоединение. Оставить письменное обращение, в том числе на получение дополнительных электросетевых услуг.

Для подачи заявки физические и юридические лица могут обратиться в центры и пункты лично или по телефону 8-800-100-15-52, а также отправить сообщение на адрес электронной почты и интернет-приемной сайта ПАО «Кубаньэнерго».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+