Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Екатеринбурге состоялась стратегическая сессия руководителей подразделений безопасности компании "Т Плюс"

16 февраля 2016, 16:04 1030 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

В ходе совещания подведены итоги работы в 2015 году, рассмотрен комплекс вопросов, касающихся финансово-экономической ситуации в компании и роли подразделений безопасности в обеспечении ее стабильности. Коллеги поделились опытом взаимодействия и работы по совершенствованию экономической, информационной, кадровой, антитеррористической и режимной безопасности предприятий.

Активно обсуждался вопрос работы с просроченной дебиторской задолженностью. Учитывая серьезность экономических рисков, связанных с неплатежами и общим ростом просроченной дебиторской задолженности, работа по данному направлению признана приоритетной.

«Большое внимание подразделениями безопасности уделяется реализации мер, направленных на обеспечение экономической и антитеррористической безопасности, достижение финансовой стабильности компании, - отметил Директор по безопасности и режиму Андрей Бондаренков. - Наша задача всегда соответствовать требованиям современности, поэтому мы постоянно стремимся прогнозировать возможные угрозы, своевременно их выявлять и предотвращать».

В целом работа подразделений безопасности заслужила положительную оценку участвовавшего в совещании генерального директора ПАО «Т Плюс» Бориса Вайнзихера.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+