Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Низковольтные двигатели для горнорудной отрасли

18 февраля 2016, 10:43 992 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

Серия низковольтных двигателей АББ для взрывоопасных зон теперь включает предложение двигателей группы I для применения в шахтах. Новые двигатели базируются на надежной конструкции для наземного применения в сочетании с дополнительными требованиями стандартов и условий эксплуатации под землей.

Двигатели доступны в габаритах с 80 по 450, с мощностью от 0,55 до 950 кВт, с числом полюсов от 2 до 8 и классов энергоэффективности IE2 и IE3. Низкоскоростные и многоскоростные двигатели доступны по запросу. Исполнение по напряжению питающей сети увеличено до 1250 В для соответствия промышленным стандартам. Широкие возможности дополнительных модификаций позволяют адаптировать двигатели для различных применений под землей.

Сертифицированные в соответствии с требованиями IECEx и ATEX для группы I, двигатели разработаны для подземных применений с высокими требованиями, гарантируя конечному заказчику бесперебойную и безопасную работу круглосуточно на протяжении десятилетий. Так же имеется сертификат соответствия ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах».

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+