Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Юга приняла участие в праздновании 23 февраля в подшефной школе-интернате

25 февраля 2016, 15:41 1131 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

Энергетики астраханского филиала МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») стали судьями в праздничном конкурсе, посвященному Дню защитника Отечества, в подшефной школе-интернате №2.

Энергетики, представители Совета молодых специалистов и Совета ветеранов, выступили в качестве судей конкурса «А ну-ка, мальчики!», организованному между воспитанниками школы-интерната №2 и детского дома №2.

Все ребята получили сладкие призы от руководства школы, а команда подшефного интерната футбольный мяч от энергетиков МРСК Юга. Вручая капитану команды заслуженную награду, энергетики пожелали ребятам успехов в учебе и спортивных побед.

«Для ребят важно, внимание и участие в их жизни взрослых, в том числе для лучшей социальной адаптации и выбора профессии в будущем. Потому помощь энергетиков МРСК Юга и их участие в совместных мероприятиях очень значимы для нас», – отметила Юлия Натхина, заместитель директора школы-интерната №2.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+