Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Совет молодых специалистов МРСК Юга в Калмыкии определил план работы на год

25 февраля 2016, 09:41 1130 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

 В калмыцком филиале МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») состоялось первое в этом году заседание Совета молодых специалистов (СМС).

Активисты компании подвели итоги прошедшего года и обсудили ключевые проблемы и задачи, стоящие перед молодыми энергетиками. На заседании был переизбран председатель СМС Анатолий Очиров – юрисконсульт управления правового обеспечения и управления собственностью филиала.

В 2016 году особое внимание Совет молодых специалистов уделит мероприятиям в рамках празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в частности историко-мемориальной акциям «Кто подарил нам этот Мир» и «Георгиевская ленточка». Также члены СМС проведут активную работу по привлечению квалифицированных кадров в ряды сетевой компании на ярмарках вакансий и во время Дня открытых дверей, который традиционно пройдет в конце года.

Кроме того, молодые активисты продолжат оказывать поддержку ветеранам войны и труда, труженикам тыла, шефскую помощь детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Обсудить на форуме
Метки: КАЛМЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно