Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОБОРОНЭНЕРГО приветствует участников конференции "Кабельно-проводниковая продукция для нужд ОПК: специфика работы в условиях задач модернизации"

29 февраля 2016, 16:29 3493 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru
Генеральный директор ОАО «Оборонэнерго»  А.Б. Лукин

Генеральный директор ОАО «Оборонэнерго» А.Б. Лукин

Компания ОАО «Оборонэнерго» является сетевой компанией, осуществляющей обслуживание электросетевого хозяйства Министерства обороны Российской Федерации. В целях обеспечения модернизации Вооруженных Сил Российской Федерации ОАО «Оборонэнерго» выполняет значительный объем мероприятий по технологическому присоединению. В интересах Министерства обороны компания «Оборонэнерго» осуществляет строительство линий электропередач и подстанций напряжением до 220 киловольт.

От качества применяемых при обслуживании, ремонте, реконструкции и новом строительстве материалов и оборудования зависит надежность электроснабжения военных объектов, а следовательно и их боеготовность.

С каждым годом работа отечественных предприятий, выпускающих электротехническую, в том числе и кабельно-проводниковую продукцию, становится все более эффективной, что позволяет им конкурировать с ведущими мировыми производителями. Как результат, увеличение доли отечественной электротехнической продукции, применяемой сетевыми компаниями при реконструкции и новом строительстве.

Убежден, что организация таких выставок, как 15-я Юбилейная международная выставка кабельно-проводниковой продукции CABEX - 2016, форум Армия - 2016, тематических конференций, повышает возможности внедрения инновационных разработок и продукции в системы энергоснабжения объектов оборонного назначения.

Принимая во внимание тот факт, что участники осветят концептуальные аспекты и международный опыт развития отрасли, можно смело утверждать, что настоящая конференция станет значительным шагом в развитии предприятий, производящих кабельно-проводниковую продукцию.

Желаю участникам, гостям и организаторам конференции плодотворной и конструктивной работы, успехов и новых достижений в своей деятельности.

Генеральный директор ОАО «Оборонэнерго»  А.Б. Лукин

Информационную поддержку конференции обеспечивает генеральный партнер – портал RusCable.Ru, первое отраслевое интернет-СМИ в области электротехники и энергетики.  
Вход свободный после прохождения регистрации на мероприятие на сайте www.kabel-opk.ru.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Эта новость часть сюжета КПП для нужд ОПК
Другие новости сюжета:
Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно