Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики ПАО "МРСК Центра и Приволжья" устроили спортивный праздник для ребят из подшефного детского дома

1 марта 2016, 16:35 1281 Время чтения ≈ 3 мин

Энергетики ПАО «МРСК Центра и Приволжья» провели спортивный праздник для ребят из подшефного детского дома – школы-интерната №8 города Нижнего Новгорода. Представители Совета молодых специалистов и менеджмента компании приехали к ребятам в гости и организовали для них игру «Веселые старты».

Мальчики и девочки с удовольствием демонстрировали свою силу и ловкость в спортивных эстафетах, играх с мячом, беге на скорость и отгадыванию загадок. Энергетики поддерживали ребят не только в качестве болельщиков, но и сами участвовали в конкурсах. В состав каждой из команд было включено по двое взрослых (молодой человек и девушка), которые вместе с детьми выполняли все спортивные задания.

«Общение с детьми - это всегда прилив сил, наполнение положительными эмоциями. Сегодня мы передавали друг другу не только эстафетную палочку, но также радость и колоссальный заряд энергии, - рассказывает одна из участниц «Веселых стартов», Марина Третьякова, специалист отдела по связям с общественностью департамента по связям с общественностью ПАО «МРСК Центра и Приволжья». - Многим взрослым следовало бы поучиться у этих ребят доброте, умению радоваться и переживать за других».
За ходом соревнований внимательно следила судейская комиссия под председательством директора школы-интерната №8 Наума Шелюбского и заместителя генерального директора по корпоративному управлению ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Лады Подольской.

«Мы давно знаем этих ребят: энергетики МРСК Центра и Приволжья взяли шефство над этим детским домом с момента основания компании. По мере сил мы стараемся помогать обустраивать быт детей, радовать их подарками к праздникам, - комментирует Лада Подольская. – Мероприятие в таком формате, когда наши сотрудники в буквальном смысле плечо к плечу играют в одной команде с ребятишками, мы проводим впервые. Но, судя по отзывам участников и отличной атмосфере на спортивной площадке, подобные товарищеские встречи могут стать новой доброй традицией.

После подведения итогов состоялось награждение: каждый из участников получил памятную медаль. А вот сладкие призы – торты – достались не только спортсменам, но и болельщикам, которые активно поддерживали команды в течение всего мероприятия. Кроме того энергетики подарили детскому дому новую стиральную машину, купленную на средства, собранные в ходе донорской акции «Энергия жизни».

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно