Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Инженерная компания "555" продолжает увеличивать долю на рынке Санкт-Петербурга

1 марта 2016, 15:13 1284 Время чтения ≈ 2 мин

Инженерная компания "555", имеющая собственный офис в Санкт-Петербурге, расширяет долю присутствия на рынке услуг по ремонту электроники  вышедшего из строя оборудования для производства. Расширенный штат отлично подготовленных специалистов по ремонту, большой собственный склад запчастей, наличие высокотехнологичного оборудования позволяют Инженерной компании "555" занимать лидирующие позиции в своем сегменте услуг.

Краткий список компонентов, ремонтом которых занимаются специалисты компании:

-различные типы сервоприводов

-преобразователи частоты

-датчики, контроллеры

-сервомоторы

-источники питания различных типов

-электронные компоненты станков, оснащенных ЧПУ

-панели оператора

-блоки управления

Основные конкурентные преимущества Инженерной компании "555" перед фирмами, оказывающими аналогичные услуги, заключаются в обширном запасе всевозможных запчастей и большом штате профессионалов, специализирующихсяна ремонте оборудования для производства. Во-первых, собственный запас комплектующих обеспечивает оперативность работ - не нужно дожидаться поставки редкой детали. Во-вторых, профессионализм сотрудников Инженерной компании «555», в сочетании с обладанием высокотехнологичным оборудованием позволяют выполнять ремонт высокого качества с гарантией.

Эти важные факторы решают вопрос, связанный с остановкой линии производства – это связано с тем, что зачастую ожидание запасных частей напрямую от завода-изготовителя затягивается надолго. Более того, многие дорогостоящие агрегаты способны служить долгими годами, и нередко возникает ситуация, при которой ценное оборудование, установленное на заводе, снимается изготовителем с производства, и, соответственно, снимаются с производства и запасные детали к нему. В этом случае нелегко найти нужный узел или деталь, что только усугубляет проблему с поломкой. Покупка же нового агрегата в большинстве случаев является экономически необоснованной – ведь уже приобретенный должен окупить себя.

Таким образом, дорогостоящий простой заводского оборудованию минимизируется, что позволяет сэкономить средства и оперативно ввести оборудование обратно в строй после ремонта.

Контакты Инженерной компании "555"

Телефоны для связи: +7 812 458-43-21, 8 800 555-89-01

Email: mail@ik555.ru

Адрес: 198096, СПб, ул. Кронштадтская, д.11, офис 305А

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+