Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители более 40 компаний – промышленных и инновационных лидеров уже подтвердили свое участие в III Международном Форуме "NDExpo 2016"

2 марта 2016, 12:02 1440 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: www.atomexpo.com

Большой интерес к программе предстоящего третьего Международного Форума «NDExpo 2016 – Высокие технологии для устойчивого развития», проявляют крупные российские и международные компании.

На данный момент свое участие уже подтвердили представители следующих ведущих промышленных корпораций: АО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Газпром», ОАО «Росгеология», ГУП «Московский метрополитен», ПАО «Газпром автоматизация», ПАО «РусГидро», ПАО «ФСК ЕЭС», АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», ПАО «Компания «Сухой», ПАО «ОАК», ОАО «Фортум», ПАО «Интер РАО», ФА «Росморречфлот», ПАО «Ростелеком», ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», «Шнейдер Электрик», «Сименс», « «Альфа Лаваль», «Дженерал Электрик», «Арева» и другие.

Организации Росатома готовы предложить заказчикам решения, отвечающие самым жестким требованиям по безопасности, надежности и эффективности, и зарекомендовавшие себя как в России, так и за рубежом. Это продукция приборостроения, информационные технологии, электротехническое и энергетическое оборудование, излучательные технологии, металлообрабатывающее оборудование, системы безопасности, трубопроводная арматура и многое другое. Помимо этого, организации намерены расширять технологическое и промышленное взаимодействие с партнерами в областях, которые являются новыми для отрасли.

Деловая программа Форума будет посвящена обсуждению основных тенденций и направлений технологического развития по новым направлениям бизнеса, вопросам расширения и углубления делового сотрудничества в сфере технологического и промышленного взаимодействия, в том числе с зарубежными партнерами, обмену практическим опытом в области локализации и трансфера технологий, механизмов финансирования и практики управления проектами.

В формате дискуссии пройдет пленарное заседание «Локализация и трансфер технологий», а также круглые столы:  «Аддитивные технологии и цифровое производство, «Перспективные технологии для развития Арктики и шельфа», «Чистая вода», «Комплектные АСУТП-решения для промышленности», «Средства и методы вычислений», «Распределенная, зеленая, цифровая – новая энергетика для будущего России», «Комплексная безопасность критически-важных объектов, в том числе транспорта и инфраструктуры», «Электротехника: новые подходы и технологии».

По итогам Форума запланирована панельная дискуссия с участием руководства Госкорпорации, модераторов и заинтересованных компаний, в рамках которой будет дана оценка общего уровня конкурентоспособности отраслевых решений, определены основные направления и факторы повышения конкурентоспособности с точки зрения потребностей отраслей-заказчиков.

Официальное открытие III Международного Форума «NDExpo 2016 – Высокие технологии для устойчивого развития» состоится 5 апреля в Москве, в Международном Центре Торговли на Краснопресненской набережной, 12. 

Обсудить на форуме
Метки: ФОРУМ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно