Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мособлэнерго" получило сертификат системы менеджмента качества ISО 9001-2011

10 марта 2016, 14:11 1004 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

АО «Мособлэнерго» по результатам сертификационного аудита аппарата управления и Люберецкого филиала компании получило сертификат соответствия требованиям ГОСТ ISO 9001-2011.

Документ удостоверяет высокое качество оказываемых компанией услуг по технологическому присоединению, передаче электроэнергии, капитальному строительству и эксплуатации электрических сетей.

Система менеджмента будет внедрена во всех филиалах АО «Мособлэнерго», что должно повлечь повышение надёжности оказываемых услуг и рост доверия потребителей.

В течение 2015 года в АО «Мособлэнерго» проходила подготовка и утверждение необходимой документации для успешного функционирования новой системы.

«Получение данного сертификата не является наградой за проделанную работу. Мы стремимся построить современную компанию, применяем лучшее оборудование, обучаем персонал и используем передовые технологии в системе менеджмента. Соответствие системе менеджмента качества - очередной шаг для того, чтобы сократить время на технологическое присоединение и повысить качество и надежность передачи электроэнергии для жителей Московской области», - говорит генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно