Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Портфель заказов сформирован

14 марта 2016, 15:24 1265 Время чтения ≈ 1 мин

Портфель заказов Южноуральского арматурно-изоляторного завода сформирован на уровне 2015 года с учётом дополнительных требований потребителей.

Взят курс на рост объёма зарубежных поставок. Если раньше на них приходилось 30 процентов продаж, то теперь соотношение меняется: 50 на 50. При этом перераспределение происходит не в ущерб российским потребителям. Завод наращивает экспорт за счёт увеличения общего объёма производства.

С начала года завод включил в план продаж заказы компаний из Индии, Франции, Бразилии, Алжира, США, Чехии, Италии и других стран. По СНГ завод сотрудничает, например, с таким крупным партнёром из Казахстана, как электросетевая компания КЕGОК.

В современных условиях ЮАИЗ идёт на любые требования потребителей: меняет конструкцию изделия, проводит добавочные испытания, с каждым работает индивидуально. Для увеличения доли продукции на внешний рынок запланированы значительные средства на обеспечение проведения дополнительных испытаний, например, для Индии, Бразилии.

Вместе с тем, и производители электротехнической продукции изменили условия сотрудничества. Сегодня одно из важнейших, которые ставит ЮАИЗ – работа по предоплате. И это объективная необходимость: надо обеспечивать нормальное функционирование производства, платить налоги и заработную плату сотрудникам.

Среди российских потребителей основными остаются МРСК, в приоритете – государственные заказы.

Обсудить на форуме
UNKO
3.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+