Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК реконструирует переходы через ЦКАД

16 марта 2016, 09:30 842 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики ПАО «МОЭСК» (входит в группу компаний «Россети») приступили к реконструкции переходов воздушных линий через Центральную кольцевую автомобильную дорогу (ЦКАД) в Московской области. Работы ведутся на участках общей протяженностью около 20 км.

В районах пересечения центральной кольцевой автодороги с Ленинградским и Пятницким шоссе запланирована установка 14 новых опор  на воздушных линиях: «Западное Радищево», «Алабушево-Поварово», «Сигма-Сенеж», «Воронино-Володино», «Поварово-Воронино».

Установка новых опор с увеличенными габаритами создаст условия для реконструкции ЦКАД в соответствии с нормами электробезопасности и для проезда  крупногабаритного автомобильного транспорта, – отметил директор Северных электрических сетей – филиала ПАО «МОЭСК» Алексей Иржак.

Участки дороги, на которых реконструируются переходы воздушных линий, сложные, с интенсивным автомобильным движением. Однако специалисты Северных электрических сетей выстроили свою работу таким образом, чтобы не нарушать привычный автомобильный трафик.

Энергетики планируют завершить работы по реконструкции переходов воздушных линий в 2016 году.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+