17-18 марта 2016 года аналитики и инвесторы фондового рынка приняли участие в выездной встрече с менеджментом дочернего предприятия ПАО «Россети» - ПАО «МРСК Северо-Запада».
В рамках мероприятия представители крупнейших инвестиционных банков получили возможность задать свои вопросы Председателю Совета директоров ПАО «МРСК Северо-Запада» С.С. Жолнерчик, Генеральному директору ПАО «МРСК Северо-Запада» А.В. Летягину, директору Департамента корпоративного управления и взаимодействия с акционерами и инвесторами ПАО «Россети» Д.Л. Гурьянову, Заместителю Генерального директора по корпоративному управлению Д.А. Орлову, заместителю Генерального директора – директору филиала «Вологдаэнерго» В.Е. Луцкевичу.
Основными темами обсуждения стали финансовые и производственные результаты «МРСК Северо-Запада». Аналитикам и инвесторам была продемонстрирована система работы распределительных сетей в ходе ознакомительной экскурсии на производственные объекты ПО «Кирилловские электрические сети» в г. Кириллов, ПО «Вологодские электрические сети» в Вологде.
Представители инвестсообщества высоко оценили информационную открытость, подчеркнули, что развитие традиций регулярных встреч с аналитиками является важным этапом во взаимодействии электросетевых компании и фондового рынка.
Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter