Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" провели в Вологодской области выездное мероприятие для представителей инвестиционного сообщества

22 марта 2016, 12:04 995 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

17-18 марта 2016 года аналитики и инвесторы фондового рынка приняли участие в выездной встрече с менеджментом дочернего предприятия ПАО «Россети» - ПАО «МРСК Северо-Запада».

В рамках мероприятия представители крупнейших инвестиционных банков получили возможность задать свои вопросы Председателю Совета директоров ПАО «МРСК Северо-Запада» С.С. Жолнерчик, Генеральному директору ПАО «МРСК Северо-Запада» А.В. Летягину, директору Департамента корпоративного управления и взаимодействия с акционерами и инвесторами ПАО «Россети» Д.Л. Гурьянову, Заместителю Генерального директора по корпоративному управлению Д.А. Орлову, заместителю Генерального директора – директору филиала «Вологдаэнерго» В.Е. Луцкевичу.

Основными темами обсуждения стали финансовые и производственные результаты  «МРСК Северо-Запада». Аналитикам и инвесторам была продемонстрирована система работы распределительных сетей в ходе ознакомительной экскурсии на производственные объекты ПО «Кирилловские электрические сети» в г. Кириллов, ПО «Вологодские электрические сети» в Вологде.

Представители инвестсообщества высоко оценили информационную открытость, подчеркнули, что развитие традиций регулярных встреч с аналитиками является важным этапом во взаимодействии электросетевых компании и фондового рынка.

Обсудить на форуме
RISK
6.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+