Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

283 заявки на техприс поступило в Северо-Осетинский филиал МРСК Северного Кавказа

25 марта 2016, 17:30 1293 Время чтения ≈ 1 мин

В январе-феврале текущего года в Северо-Осетинский филиал МРСК Северного Кавказа (входит в Группу компаний «Россети») подано 283 заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям, общий объем необходимой мощности которых составил 10,34 МВт. После рассмотрения представленных потребителями документов по 169 заявкам заключены договоры на технологическое присоединение.

За указанный период объем присоединенной мощности к сетям Северо-Осетинского филиала МРСК Северного Кавказа составил 8,53 МВт, что более чем в три раза превышает запланированные в январе-феврале 2016 года объемы. На сегодняшний день энергетики полностью выполнили работы по 138 договорам.

Из общего количества поданных заявок 84% поступило от жителей столицы республики и ее пригородных поселков. В их числе новые жилые дома, торговый центр, спортивная площадка и другие. В списке потребителей, с кем филиалом энергокомпании заключен договор на технологическое присоединение к электросетям, - домовладения частного сектора, социально-значимые объекты, предприятия малого и среднего бизнеса, рыбное хозяйство, личные подсобные хозяйства, детский сад, котельная, птицеферма.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно