Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ункомтех" возобновил популярный раздел на сайте

29 марта 2016, 12:14 1421 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ТД Ункомтех

На официальном сайте ведущего поставщика кабельно-проводниковой продукции ООО «ТД «Ункомтех» возобновлена работа одного из самых посещаемых разделов  «Посмотреть наличие».

ООО «ТД «Ункомтех» осуществляет поставку кабельно-проводниковой продукции российских производителей. Компания предлагает  клиентам широкий ассортимент КПП соответствующей мировым стандартам: кабели силовые в БПИ и ПВХ изоляции, с изоляцией из СПЭ на среднее и высокое напряжение, кабели контрольные, монтажные, провода для воздушных линий электропередач. Полную номенклатуру можно просмотреть в разделе «Продукция». Кабель и провод ООО «ТД «Ункомтех» востребован потребителями  энергетической, нефте- и газодобывающей отрасли, оборонном комплексе, транспорте, машиностроении, строительной индустрии и сельском хозяйстве.  

В разделе «Посмотреть наличие» можно ознакомиться с перечнем кабельно-проводниковой продукции, находящейся на складах предприятия. Информация в данном разделе обновляется раз в сутки.

Сбытовые подразделения компании находятся не только в России, но и в Республиках Казахстан и Беларусь. Всего в состав ООО «ТД «Ункомтех» входят 20 региональных филиалов. Поэтому работа со всеми клиентами осуществляется по территориальному принципу. По вопросам поставок продукции проконсультируют менеджеры компании, контакты которых указаны на официальном сайте по всем регионам.

Для удобства пользователей на сайте работает функция «Выбрать регион». С ее помощью после выбора интересующего региона пользователь будет переадресован в подразделение, курирующее именно эту территорию.

Также по любым вопросам готовы проконсультировать сотрудники центрального офиса компании расположенного в Москве. Вся информация в разделе «Контакты».

Обсудить на форуме
Метки: УНКОМТЕХ
UNKT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+