Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" обеспечил современной волоконно-оптической инфраструктурой жилой комплекс "София" в Санкт-Петербурге

1 апреля 2016, 15:02 1691 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Ростелеком

В первом квартале 2016 года «Ростелеком» обеспечил современной волоконно-оптической инфраструктурой по технологии пассивных оптических сетей (PON) два корпуса жилого комплекса «София» компании «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад».

На базе технологии PON «Ростелеком» предлагает своим клиентам подключение цифровой телефонии с набором дополнительных бесплатных сервисов и возможностью сохранения номера при переезде; доступа в Интернет на скорости до 300 Мбит/с и услуги «Интерактивное телевидение» (IPTV) с возможностью просмотра свыше 200 каналов в цифровом и HD качестве.

ЖК «София» строится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, рядом с важными магистралями и неподалеку от станции метро «Международная». В будущем поблизости от комплекса планируется открытие станции метро «Проспект Славы». Комплекс окружен парками с красивыми искусственными прудами. Земельный участок для застройки выбран в современном обжитом квартале, расположенном между улицами Бухарестской и Димитрова, Софийской улицей и Южным шоссе.

ЖК «София» является масштабным проектом с поэтапной реализацией. Современные строящиеся дома с высотой до 25 этажей появятся на площади в 20,8 га. На внутренней территории комплекса будут устроены пешеходные променады, зеленые зоны отдыха, детские и спортивные площадки. На территории жилого комплекса предусмотрены не только многоуровневые паркинги, но и небольшие гостевые парковки, а также специальные места для строительства различных социальных объектов. Все квартиры передаются новым владельцам с полной чистовой отделкой из высококачественных материалов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+