Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Тулэнерго" вновь прошло совещание для представителей малого и среднего бизнеса

1 апреля 2016, 09:12 866 Время чтения ≈ 1 мин

Основной темой для обсуждения на совещании в филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» стала процедура технологического присоединения для предприятий малого и среднего бизнеса.

В работе совещания приняли участие представители малого и среднего бизнеса из Тулы и Тульской области, владеющие энергопринимающими устройствами 15-150 кВт. Филиал «Тулэнерго» представляли – заместитель директора по развитию и реализации услуг Владимир Салтыков и начальник управления технологического присоединения Алексей Зайцев.

В ходе дискуссии речь шла о различных моментах реализации действующих договоров технологического присоединения. Специалисты филиала «Тулэнерго» проинформировали о последних изменениях в законодательстве, касающихся технологического присоединения к электросетям, сроках исполнения заявок, требованиях, предъявляемым к комплекту документов заявителей. Была особо отмечена приоритетность и важность безусловного исполнения плана работ по достижению ключевых показателей в части технологического присоединения к электрическим сетям.

В завершении совещания его участники обсудили планы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, а также поблагодарили организатора мероприятия – филиал «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» за предоставленную хорошую возможность в свободной и комфортной обстановке задать все интересующие вопросы и получить необходимые консультации.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+