Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Удмуртэнерго" стартовал декадник безопасности дорожного движения

1 апреля 2016, 15:13 1195 Время чтения ≈ 2 мин

С 1 по 10 апреля в филиале «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» пройдет декадник безопасности дорожного движения. Энергетики проведут массовую профилактическую работу, направленную на предотвращение дорожно-транспортных происшествий при эксплуатации автотранспортных средств.

В рамках декадника работники служб механизации и транспорта филиала совместно с представителями ГИБДД проведут семинары и проанализируют статистику дорожно-транспортных происшествий республики, наметят пути снижения риска травматизма на дорогах Удмуртии. Для 472-х водителей и машинистов филиала «Удмуртэнерго» будут проводиться инструктажи по соблюдению мер безопасности при управлении транспортными средствами в местах массового скопления несовершеннолетних: около школ, кинотеатров, магазинов, остановок общественного транспорта, парков, культурно-развлекательных центров и т.д.

Во время декадника будет усилен контроль над проведением предрейсовых медицинских осмотров персонала, контроль состояния автомашин и режима их работы на линиях, в том числе за неукоснительным соблюдением водителями правил дорожного движения, в частности, ограничений скорости движения в местах массового сосредоточения детей в населенных пунктах. На информационных стендах в РЭСах и производственных отделениях филиалов разместят напоминания о необходимости осторожного и внимательного управления транспортными средствами. - В Удмуртэнерго работают профессиональные водители с большим стажем, - отмечает заместитель директора по эксплуатационному обеспечению филиала «Удмуртэнерго» Олег Наговицин. - Они знают все тонкости своей работы, и внимательность на дороге для них всегда в приоритете.

А мероприятия декадника – это хороший повод освежить свои знания, умения и навыки безопасного вождения. Напомним, что декадник по безопасности дорожного движения проводится в филиале «Удмуртэнерго» ежегодно и является эффективным инструментом как в повышении безопасности дорожного движения, так и в снижении числа дорожно-транспортных происшествий с участием взрослых и детей.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно