Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Кировэнерго" состоялась встреча с представителями малого и среднего бизнеса по вопросам технологического присоединения к электросетям

4 апреля 2016, 09:11 936 Время чтения ≈ 2 мин

31 марта 2016 года в Управлении филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялась встреча с представителями малого и среднего бизнеса по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям.

Для участия в мероприятии энергетики пригласили потребителей, которые уже заключили или собираются заключить с ПАО «МРСК Центра и Приволжья» договоры об осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств с максимальной мощностью до 150 кВт.

Встречу проводил начальник Управления технологического присоединения Филиала «Кировэнерго» Алексей Злобин. Он подробно рассказал собравшимся о действующей процедуре технологического присоединения к электрическим сетям, а также о последних изменениях в законодательстве в данной области. «Энергетики поддерживают проводимую государством политику по поддержке малого и среднего бизнеса.

В настоящее время для представителей этой категории заявителей, присоединяющих энергопринимающие устройства мощностью до 150 кВт, упрощена процедура техприсоединения и предусмотрена возможность рассрочки оплаты до 3 лет», - пояснил Алексей Александрович. По завершению встречи ее участники поблагодарили организаторов за предоставленную возможность в свободной и комфортной обстановке задать все интересующие вопросы и получить необходимые консультации. Филиал «Кировэнерго» напоминает, что на корпоративном сайте компании для заявителей, присоединяющих энергопринимающие устройства мощностью до 150 кВт, создана возможность подачи заявки на подключение к электросетям дистанционно, через «Личный кабинет», - и здесь же, в режиме он-лайн, отслеживать ее исполнение. Технологическое присоединение входит в число приоритетных направлений деятельности МРСК Центра и Приволжья. Энергокомпания стремится оптимизировать взаимодействие с потребителями по вопросам подключения к электросетям. В настоящее время всю необходимую информацию, касающуюся электроснабжения и технологического присоединения, можно получить в центрах обслуживания клиентов, а также по единому круглосуточному бесплатному федеральному номеру 8-800-100-33-00 и на сайте компании в разделе «Потребителям».

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно