Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Три раздела, три услуги — одна суперцена!

5 апреля 2016, 09:32 3701 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Портал RusCable.Ru заботится о своих клиентах и всегда стремится помогать им в осуществлении профессиональной деятельности и ведении бизнеса. Поэтому мы не только постоянно разрабатываем, поддерживаем и развиваем удобные и полезные сервисы, но и постоянно проводим различные акции и спецпредложения на их использование. Вот и сейчас, до самого лета, мы предлагаем воспользоваться нашими услугами на особых условиях.

Весной всё вокруг просыпается и начинает жить полной жизнью. Активнее становится и наша многочисленная аудитория, и весь кабельный рынок: традиционно считается, что весна это начало сезона на рынке КПП. Чтобы помочь его участникам начать новый сезон максимально продуктивно и легко, мы традиционно запускаем приятную и очень выгодную акцию, которая делает наши услуги еще доступнее, а инструменты представленные на портале, — проще.

В этот раз мы предоставляем особые условия для доступа к сервисам ТЕНДЕРЫ, СКЛАД и Объявления. Целых три месяца с 4 апреля по 4 июня — любая компания, которая занимается поставкой и приобретением кабельно-проводниковой продукции, может получить пакет услуг на 6 месяцев всего за 26 415 рублей, сэкономив 45% от его обычной цены.

За эти деньги вы получаете:

  • статус «Премиум» на сервисе ТЕНДЕРЫ для всех менеджеров одной компании.
  • безлимитный доступ к сервису СКЛАД для всех менеджеров одной компании.
  • размещение объявления в выделенном блоке.

Участвующие в акции разделы — это удобные и эффективные инструменты для компаний и специалистов кабельно-проводниковой промышленности, пользующиеся большим спросом среди пользователей портала. Популярность разделов подтверждают следующие цифры:

  • В разделе ТЕНДЕРЫ в среднем размещаются 500 заявок в месяц, а посещают 24 000 пользователей.
  • Число постоянных пользователей сервисом СКЛАД составляет более 2 000, свои данные присылают более 300 компаний. В марте было рекордное число обновлений данных — 1000.
  • Число публикаций о купле и продаже, поданных в разделе «Объявления» за I квартал 2016 года, составило 2 727, а число посещений раздела — около 12 000 в месяц.

В целом этот год начался для RusCable.Ru очень продуктивно и доказал, что спрос на его услуги и предложения неизменно растет. Так за первый квартал показатели посещаемости портала почти вдвое превысили показатели того же периода прошлого года. Число уникальных посетителей ресурса составило 1,5 миллиона, а общее число просмотров — 3 миллиона. И это несмотря на то, что и в январе, и в феврале, и марте было много праздничных и выходных дней.

Для участия в акции и уточнения ее подробностей, обращайтесь к сотрудникам портала по телефону: 8 495 229 33 36 или e-mail: reklama@ruscable.ru. Кроме того, заявки и вопросы принимаются на наших страницах в соцсетях.

Торопитесь! Срок действия акции ограничен. Не упустите возможность воспользоваться уникальным шансом заявить о себе за невероятно выгодную цену!

Обсуждают на форуме (2)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно