Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конференция "Российские передовые технологии для Ирана"

6 апреля 2016, 16:35 2161 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Негус Экспо

Приглашаем 23 мая в Тегеран на Российский день в Иране, который будет проходить в выставочном комплексе «Tehran International Fair Ground» в рамках 5-й международной выставки инноваций и технологий INOTEX 2016. В этот день посетители получат возможность не только пообщаться с участниками выставки, но и принять участие в обсуждении конкретных перспектив двустороннего сотрудничества России и Ирана.

В первой половине дня будет проходить Пленарная сессия конференции «Российские передовые технологии для Ирана», российская сторона которой будет представлена Министерством промышленности и торговли и Министерством образования и науки.

Организаторы российского дня конференции INOTEX 2016  ставят перед собой задачу помочь экспонентам уже до окончания выставки сделать первые шаги в рамках сотрудничества с Иранской стороной: подобрать содержательные контакты, провести встречи и заключить соглашения. Поэтому отдельные Сессии будут организованы специально для выступлений и общения частных российских компаний и экспертного сообщества Ирана.

Комментарии участников конференции:
Владимир Каталов, CEO&Соучредитель Elcomsoft Co. Ltd
«Выставка Inotex 2016 в Тегеране станет фактически первым шагом Elcomsoft на иранском рынке. В силу известных обстоятельств рынок был закрыт. Сейчас появилась возможность работать с иранскими структурами и заказчиками напрямую. Шаги, предпринятые организаторами мероприятия, позволяют надеяться на очень представительный состав посетителей с иранской стороны. Мы активно привлекаем региональных партнёров и реселлеров, и готовы предоставить всё необходимое для проведения локальных тренингов и обучения персонала на местах».

Программа конференции.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+