Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Хабаровские электрические сети – предприятие высокой социальной активности

6 апреля 2016, 10:03 612 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ДРСК

Филиал АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») принял участие в краевом этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной активности», организованном Комитетом по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края.

За активное участие в конкурсе энергокомпания от краевого правительства получила благодарственное письмо за формирование здорового образа жизни, сокращение производственного травматизма и развитие социального партнерства в организации.

По словам Оксаны АФАНАСЬЕВОЙ, ведущего инженера по охране труда и надежности ХЭС, в ходе конкурса комиссия по достоинству оценила состояние условий труда в Хабаровских электрических сетях, низкий уровень производственного травматизма, отсутствие профессиональной заболеваемости и высокой организации охраны труда.

- Кроме этого, жюри обращало внимание и на проводимую на предприятии работу по профилактике несчастных случаев, профессиональных заболеваний и организацию различных мероприятиям по поддержке здорового образа жизни работников, - добавила Оксана Васильевна.

Так, сегодня в ХЭС сформированы команды по футболу и волейболу, регулярно выступающие на городских соревнованиях и товарищеских матчах, все желающие сотрудники компании посещают бассейн, а в самом ДРСК проходят спартакиады как на уровне филиалов, так и на уровне всего Общества.

Обсудить на форуме
Метки: ДРСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно