Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые назначения АО "ЛОЭСК"

7 апреля 2016, 17:42 1337 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ЛОЭСК

 С 6 апреля 2016 года директором Пригородного филиала АО «ЛОЭСК» назначен Иван Фишер.
 
Иван Иванович имеет огромный опыт руководящей работы в сфере добывающей промышленности и капитального строительства, в том числе объектов для энергетической отрасли.
 
С 2006 по 2012 годы возглавлял ЗАО «Энергострой», с 2012 года до последнего времени занимал руководящие должности в ООО «ГК ЭФЭСк».
 
Удостоен звания «Почетный работник угольной промышленности», имеет знак «Шахтерская слава» 2 и 3 степени, награжден Грамотой Президента Республики САХА.
 
Директор Пригородного филиала АО «ЛОЭСК» Игорь Орлов назначен на должность советника директора Пригородного филиала АО «ЛОЭСК».
 
С 1 апреля 2016 года Кировский филиал АО «ЛОЭСК» возглавляет Олег Беляев.
 
Олег Юрьевич имеет большой опыт руководящей работы, в том числе в сфере ЖКХ и энергетики, а также в администрации Киришского района Ленинградской области.
 
С 2005 по 2013 годы возглавлял филиал АО «ЛОЭСК» «Киришские городские электрические сети» (сейчас входит в состав Волховского филиала АО «ЛОЭСК»).
 
В начале 2016 года вернулся в АО «ЛОЭСК» на должность заместителя директора по техприсоединению и капитальному строительству Кировского филиала АО «ЛОЭСК».
 
Поздравляем коллег с новыми назначениями!

Обсудить на форуме
Метки: ЛОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно