Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Кировэнерго" прошел семинар-тренинг с руководителями и специалистами, ответственными за безопасность дорожного движения

8 апреля 2016, 10:56 721 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялся семинар-тренинг, объединивший руководителей и специалистов служб, ответственных за безопасность дорожного движения (БДД) во всех пяти производственных отделениях (ПО).

Цель мероприятия – повышение профессионального уровня персонала, снижение числа дорожно-транспортных происшествий, а также проверка персонала на знания основных документов, регламентирующих организацию транспортного обеспечения в «Кировэнерго».

Семинар проходил в каждом производственном отделении филиала в период с 15 по 29 марта 2016 года. Тренинг состоял из двух этапов. На первом каждому участнику необходимо было составить недельную заявку на предоставление транспортных средств. На втором – устно ответить на три вопроса на знание Положения об организации транспортного обеспечения. В заключение семинара-тренинга был организован круглый стол, в ходе которого прошло обсуждение различных вопросов транспортного обслуживания филиала «Кировэнерго».

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно