Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Меридиан" продолжает строительство подстанции № 13А в Санкт-Петербурге

11 апреля 2016, 17:01 1477 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Меридиан

Группа компаний «Меридиан» ведет работы по строительству подстанции закрытого типа 110/10 кВ № 13А на Васильевском острове Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день специалистами холдинга полностью выполнены монолитные работы, наружная кладка кирпича и кладка перегородок. По словам руководителя проектов ГК «Меридиан» Николая Варавы, в настоящее время установлены окна, начат монтаж кровли, близятся к завершению работы по монтажу навесного фасада, после чего, теплый контур будет полностью закрыт. Кроме того, уже сейчас активно идут отделочные работы внутри здания. В подвале закончено оштукатуривание и шпатлевание стен, потолков и заливка полов. На первом и частично на втором этажах, также полностью оштукатурены и зашпатлеваны стены и залиты полы, выполнена подготовка под окраску, ведутся работы по монтажу систем вентиляции. Параллельно мы готовимся к прокладке сетей водоснабжения и водоотведения. Затем приступим к благоустройству территории, куда входит установка постоянного ограждения, асфальтирование дорожек и устройство газона. Подчеркну, что все работы выполняются в соответствии с утвержденным графиком. В ближайшее время запланированы первые поставки оборудования на объект, соответственно, все помещения должны быть подготовлены», – сказал он.

Как сообщалось ранее, необходимость возведения нового современного питающего центра вызвана активным развитием инфраструктуры района, подготовкой к Чемпионату мира по футболу – 2018, строительством Западного скоростного диаметра и станции метро «Горный институт».

Обсудить на форуме
MRDN
1.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно