Международная компания INT впервые примет участие в выставке «Нефтегаз-2016» и проведет пресс-конференцию, посвященную IT-разработкам для нефтегазовой отрасли. Мероприятие пройдет в Информационном центре выставки 21 апреля 2016 года в 12.30 ч.
Компания INT с 25-летним опытом работы в сфере IT представит на пресс-конференции новый продукт GeoToolkit 4.4, который является С++ библиотекой визуализации компонентов, который позволяет разработчикам программного обеспечения для разведки и добычи газа и нефти работать в Windows или Linux.
Спикерами на мероприятии выступят: Юлия Прохорова, директор по развитию компании INT; Владислав Яценко, технический специалист компании INT; Виктор Хайков, президент, председатель Правления Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса; Марат Зайдуллин, руководитель Нефтегазового центра и Алексей Белогорьев, заместитель директора по энергетическому направлению Фонда «Института энергетики и финансов».
Компания INT приглашает представителей прессы принять участие в мероприятии.
Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.
Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter