Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Пресс-конференция компании INT пройдет в Информационном центре выставки "Нефтегаз"

12 апреля 2016, 16:07 1421 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: neftegaz-expo.ru

Международная компания INT впервые примет участие в выставке «Нефтегаз-2016» и проведет пресс-конференцию, посвященную IT-разработкам для нефтегазовой отрасли. Мероприятие пройдет в Информационном центре выставки 21 апреля 2016 года в 12.30 ч.

Компания INT с 25-летним опытом работы в сфере IT представит на пресс-конференции новый продукт  GeoToolkit 4.4, который является С++ библиотекой визуализации компонентов, который позволяет разработчикам программного обеспечения для разведки и добычи газа и нефти работать в Windows или Linux.

Спикерами на мероприятии выступят: Юлия Прохорова, директор по развитию компании INT; Владислав Яценко, технический специалист компании INT; Виктор Хайков, президент, председатель Правления Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса; Марат Зайдуллин, руководитель Нефтегазового центра и Алексей Белогорьев, заместитель директора по энергетическому направлению Фонда «Института энергетики и финансов».

Компания INT  приглашает представителей прессы принять участие в мероприятии.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

Обсудить на форуме
Метки: НЕФТЕГАЗ-2016

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно