Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые компактные соединительные кабели

13 апреля 2016, 09:55 1050 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания L-com Global Connectivity объявила о выпуске двух новых серий соединительных кабелей уменьшенного диаметра (28 AWG) для использования в местах с повышенной плотностью каналов передачи данных.

Конструкция кабелей (заявка на патент подана) отличается малым диаметром и высокой гибкостью. Благодаря низкопрофильным концевым разъёмам можно получить дополнительное место на коммутационной панели, которая приобретает более организованный и аккуратный вид.

Эти кабельные сборки типа slim-line имеют на 38% меньшую площадь поперечного сечения и меньший радиус изгиба, чем стандартные коммутационные кабели. При использовании новых компактных кабелей компании L-com улучшается воздушный поток, и создаются дополнительные места в местах ограниченного пространства.

Компания предлагает кабели категории 6 (серии TRD628BL) и категории 6A (серии TRD628ABL, которые поддерживают скорости до 10 Гб/с для голоса, видео и передачи данных, длинами 1, 3, 5, 7, 10 и 14 футов, а также длинами и цветовой окраски в соответствии с требованиями заказчика.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+