Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Профсоюз филиала "Удмуртэнерго" подвел итоги работы за 2015 год

13 апреля 2016, 15:29 851 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале «Удмуртэнерго» ПАО «МРСК Цетра и Приволжья» состоялась отчетная конференция первичной профсоюзной организации. С докладом по итогам работы за 2015 год выступила председатель профсоюза «Удмуртэнерго» Ирина Осокина.

Профсоюзная организация филиала активно занимается вопросами оплаты и охраны труда, улучшения условий на рабочих местах, социальной помощью, благотворительностью и организацией спортивных мероприятий и культурного досуга сотрудников.

Кроме того, профсоюз участвует в разработке важного для сотрудников отраслевого тарифного соглашения, на основании которого заключается коллективный договор компании. Ежемесячно проходят заседания профсоюзного комитета «Удмуртэнерго», на которых рассматриваются вопросы и предложения по коллективному договору, положениям об оплате труда, внутреннем распорядке, командировкам и другим вопросам, которые возникают в филиале. При поддержке первичной профсоюзной организации проходит учеба уполномоченных лиц по охране труда.

В 2015 году она была проведена в форме интеллектуальной игры «Брейн-ринг». Уже много лет подряд в филиале «Удмуртэнерго» по инициативе профсоюза проходит Спартакиада энергетиков по девяти видам спорта, туристический слет молодых специалистов, сплав по рекам Удмуртии. Профсоюз «Удмуртэнерго» чествует ветеранов ВОВ и тружеников тыла, ветеранов производства. Три года подряд в филиале силами членов профсоюза проводятся смотры художественной самодеятельности, посвященные Великой Победе, мероприятия ко Дню матери, ко Дню семьи, к Международному женскому дню и Дню защитников Отечества. В 2015 году на территории ПО «Центральные электрические сети» бы

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно