Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители ОАО "Российские железные дороги" посетили завод "ТАТКАБЕЛЬ"

14 апреля 2016, 11:23 2532 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Завод ТАТКАБЕЛЬ

7-8 апреля 2016 года ОАО «Российские железные дороги» в г. Казани провели выездное общероссийское сетевое совещание по теме «Внедрение современных решений, повышающих эффективность управления хозяйством электрификации и электроснабжения».

На расширенном совещании представители завода «ТАТКАБЕЛЬ» провели презентацию завода и выпускаемой продукции, а также представили новинки производства для нужд ОАО «РЖД».

Во второй день конференции делегация посетила Технополис «ИНВЭНТ». Программа визита началась с посещения производства завода «ТАТКАБЕЛЬ». В рамках экскурсии представителей ОАО «РЖД» ознакомили с полным циклом производства кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена - от волочения медной и алюминиевой катанки до наложения оболочки и проведению приемо-сдаточных испытаний. Также, в рамках презентации, представителей ОАО «РЖД» ознакомили с произведенной модернизацией оборудования и введённой в эксплуатацию испытательной станцией напряжением до 700 кВ и продемонстрировали приемо-сдаточные испытания кабеля на 330 кВ.

Обсудить на форуме
Метки: ТАТКАБЕЛЬ, РЖД
TATK
4.51

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+