Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Студенты ИГЭУ - в филиале "Ивэнерго"

14 апреля 2016, 12:37 850 Время чтения ≈ 1 мин

Стартовала производственная практика студентов Ивановского государственного энергетического университета в филиале «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Вуз представлен специальностями «Производственный менеджмент» и «Финансовый менеджмент».

6 человек приступили к практике 11 апреля. Хотя эти специальности и не связаны непосредственно с производственным процессом, всех практикантов ознакомили с Правилами работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской Федерации, Правилами охраны труда и провели обязательный инструктаж по технике безопасности.

Стажировка студентов проходит в управлении филиала «Ивэнерго». Под руководством ведущих специалистов-энергетиков студенты будут выполнять производственные задания, которые включают работу с документами. В ходе практики студентам также придется освоить ряд специализированных компьютерных программ. По словам начальника департамента управления персоналом Екатерины Беляевой, практиканты с первого дня погружаются в рабочий процесс, и это позволяет студентам закрепить полученные теоретические знания и применить их на практике.

Сотрудничество ИГЭУ и филиала «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» имеет долгую историю. Студенты вуза охотно проходят производственную практику в филиале, интересуются условиями труда, а также спецификой производственного и управленческого процесса, чтобы в будущем претендовать на вакантные должности в региональном электросетевом комплексе.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+