Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Академия Умного дома от АББ

21 апреля 2016, 15:18 1225 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

13 апреля в Казани при поддержке партнёра АББ, компании Wise House, состоялся уникальный семинар АББ, посвящённый новой системе домашней автоматизации ABB-free@home. На встрече, которая проходила в креативной студии с говорящим названием «Штаб», собралось порядка ста дизайнеров и архитекторов региона!

«Управление инженерными системами с ABB-free@home проще, чем когда-либо!» – стало лейтмотивом выступления Дирка Дозе, международного эксперта АББ с двадцатилетним опытом в области продаж систем автоматизации и электроустановочных изделий премиум-класса. Он представил гостям проекты с использованием ABB-free@home, подробно рассказал о составе и построении системы, показал, насколько она проста в установке, настройке и управлении.

Тенденции последних лет, в которых домашняя автоматизация становится неотъемлемой частью архитектуры и дизайна, заставляют всё больше специалистов обращать внимание на предложения в этой области. Гибкая, простая в установке и эксплуатации система ABB-free@home уже успела зарекомендовать себя как уникальное качественное решение для практически любых помещений. А широкое предложение электроустановочных изделий и домофонных систем АББ позволяют воплотить в реальность самые разнообразные дизайнерские идеи.

В финале мероприятия среди приглашённых состоялся розыгрыш комплекта домофонии ABB-Welcome.

Интересная практическая информация в совокупности с приятной дружеской атмосферой позволили участникам мероприятия с пользой провести время и получить ответы на вопросы непосредственно от самих специалистов компании АББ.

Обсудить на форуме
Метки: АББ, СЕМИНАР
ABBR
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+