Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Коллективы предприятий ПО "ФОРЭНЕРГО" поздравляют с юбилеем Е.А. Соболева

25 апреля 2016, 11:08 1207 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

26 апреля исполняется 45 лет Евгению Александровичу Соболеву -  генеральному директору ООО «Корпоративное содружество» - соучредителя ПО «ФОРЭНЕРГО».

Евгений Александрович родился в г. Южноуральске (Челябинская обл.), который хорошо известен российским энергетикам, и вся его жизнь связана с родным городом. После окончания Южноуральского энергетического техникума (1990) и Челябинского государственного университета (1994) молодой специалист начал работать на Южноуральском арматурно-изоляторном заводе. Деятельный человек и грамотный специалист быстро отправился в «самостоятельное плавание», став инициатором рождения "Южноуральской изоляторной компании", на базе которой впоследствии было создано производственное объединение "ФОРЭНЕРГО". Сегодня на предприятиях ПО «ФОРЭНЕРГО» работает  1100 человек, ежегодно в бюджеты различных уровней и фонды перечисляется почти полмиллиарда рублей налогов и сборов, выпускаемая продукция хорошо известна не только отечественным энергетикам. Огромная заслуга в этих достижениях Евгения Александровича Соболева.

Очень много сделал Евгений Александрович для родного города, работая Председателем собрания депутатов Южноуральского городского округа и Главой Южноуральского городского округа. Характер созидателя и кипучая энергия помогли юбиляру осуществить немало реальных программ и проектов для развития города и комфортной жизни горожан.

Трудовые коллективы предприятий ПО «ФОРЭНЕРГО», коллеги и друзья поздравляют Евгения Александровича Соболева с юбилеем и от всей души желают осуществления всех идей и планов на благо российской энергетики!

Обсудить на форуме
Метки: ФОРЭНЕРГО
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+