Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители ГУНИД Минобороны РФ примут участие в конференции "Электротехника для нужд ОПК"

25 апреля 2016, 10:18 4295 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Представители Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Министерства обороны Российской Федерации (ГУНИД МО РФ) примут участие в научно-практической конференции «Электротехника для нужд ОПК: специфика работы в условиях задач модернизации».

ГУНИД МО РФ является головным подразделением Министерства обороны, ответственным за реализацию механизма «Окон открытых инноваций», планируемого к запуску в  рамках активизации деятельности по поиску и внедрению прорывных технологий в интересах военного ведомства. «Окна открытых инноваций» станут перспективной формой поиска, сбора и анализа новых технологий и инновационных разработок, что будет предполагать расширение возможностей для диалога между потребителями продукции военного и двойного назначения в лице Минобороны России с потенциальными разработчиками и производителями.

Проведение научно-практической конференции, считают в ГУНИД МО РФ, будет способствовать поиску, структурированию и последующему отбору перспективных предложений, разработок и технологий в области электротехники для создания инновационных продуктов и их использования в интересах военного ведомства в целях развития оснащенности Вооруженных Сил Российской Федерации.

Напомним, что конференция состоится 8 июня 2016 года в рамках 25-й юбилейной выставки ЭЛЕКТРО 2016 (г.Москва, ЦВК «Экспоцентр»).  Регистрация уже открыта на сайте www.elektro-opk.ru.

По вопросам сотрудничества и участия можно обращаться в оргкомитет или в редакцию портала RusCable.Ru, генерального информационного партнера конференции.



Оргкомитет Конгресса:
+7 (495) 105 56 88/99
 
info@forum-elektro.ru
  
www.forum-elektro.ru

Редакция портала RusCable.Ru: 

+7 (495) 229-33-36
 
mail@ruscable.ru

Следите за анонсами!

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно