Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники "Кабель.РФ" отправились на "Стачку"

26 апреля 2016, 09:13 1330 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Кабель.РФ

22-23 апреля в г. Ульяновске состоялось масштабное мероприятие с громким названием в сфере IT-технологий «Стачка». В 2016 году на мероприятие собралось более 5 000 человек из разных городов России и зарубежа. Среди них были и представители «Кабель.РФ».

«Стачка» – международная профессиональная IT-конференция, которая уже пятый год подряд собирает в Поволжье лучших российских и западных экспертов из мира информационных технологий. Аудитория конференции – программисты, маркетологи, дизайнеры, CEO IT-компаний, владельцы интернет-магазинов, представители бизнеса, студенты медийных и IT-специальностей.

Организаторы «Стачки» сообщили в социальных сетях: Мы собрали более 5000 тысяч участников, побив не только свой собственный рекорд, но и все рекорды по посещаемости IT-конференций Поволжья!

Мероприятие традиционно стало площадкой для обмена мнениями между участниками, а также налаживания сотрудничества и заключения договоров. Было представлено около 200 докладов от известных спикеров на различные темы:

  • Контент-маркетинг;
  • E-commerce;
  • Техническая;
  • Digital-коммуникации;
  • Менеджмент и образование;
  • Мобильная разработка.

Технический директор проекта «Кабель.РФ»: «Чтобы охватить как можно больше полезных докладов и посетить значительную часть выступлений, мы решили, что от каждого отдела нашей компании должны поехать по 2 представителя. Узнать об опыте ведущих отечественных и зарубежных компаний и получить бесценные знания отправились сотрудники пресс-службы, программисты, seo-специалисты и руководители проекта «Кабель.РФ».

Мы постоянно совершенствуемся, применяя новые технологии для онлайн-продаж. В современном обществе сайт – это один из главных инструментов успешного ведения бизнеса. С помощью сайта налаживать отношения с клиентами становится удобнее и проще. Поэтому, чтобы оценить свою работу и понять, в правильном ли направлении мы движемся, нужно смотреть на себя со стороны, изучать опыт профессионалов, а лучшие идеи пробовать и применять на практике». 

На конференции были рассмотрены конкретные предложения по эффективным современным технологиям, благодаря которым мы узнали о новых трендах в области разработки программного обеспечения, о перспективных направлениях, инструментах и методиках развития ПО. Немаловажным стало посещение лекций, касающихся социальной активности или SMM. Социальные сети – огромные площадки для развития компании и бренда, а в последнее время – еще и эффективные инструменты ведения продаж. Как взаимодействовать с данной аудиторией и поддерживать к себе интерес, рассказали специалисты ведущих российских компаний в своих выступлениях.

По итогам конференции были проведены круглые столы, где в дружественной обстановке участники обсудили перспективы развития информационных технологий и укрепили свои деловые контакты. Неудивительно, что все участники отметили высокий уровень организации и значительный успех мероприятия.

Обсудить на форуме
Метки: КАБЕЛЬ.РФ
METL
0.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно