Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний IEK организует соревнования молодых профессионалов

27 апреля 2016, 16:32 1359 Время чтения ≈ 1 мин

 Отраслевой чемпионат по электромонтажу входит в систему чемпионатов WorldSkills Russia. Это отборочный чемпионат, дающий право квалификации для участия в Национальном чемпионате сквозных рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech. Он пройдет в рамках крупнейшего электротехнического форума России — выставки «Электро-2016».

Участниками чемпионата станут сотрудники крупнейших промышленных предприятий России. На протяжении 4 дней участники соберут схему управления двигателем, систему управления освещением, покажут свои навыки в области программирования электротехнического оборудования с применением протокола DALI. По сложности это задание на 100 % соответствует заданию по компетенции «Электромонтажные работы» Национального чемпионата «Молодые профессионалы» 2016 года.

В соревнованиях примут участие не только молодые рабочие: на одной площадке с ними будут состязаться учащиеся колледжей — потенциальные члены Национальной сборной WorldSkills Russia, а также победители прошлых национальных чемпионатов WorldSkills. Чемпионат войдет в перечень площадок по практической подготовке национальной сборной WorldSkills.

Генеральным информационным партнером соревнований выступает портал RusCable.Ru.
Обсудить на форуме
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно