Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания OSTEC представит новинки продукции на выставке "Энергетика и Электротехника" в Санкт-Петербурге

4 мая 2016, 17:02 1623 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

 С 17 по 20 мая 2016 года, в г. Санкт-Петербург пройдет выставка «Энергетика и Электротехника» в рамках «IV Российского энергетического форума», где OSTEC представит свою экспозицию.

Экспозиция компании OSTEC расположится в павильоне F на стенде D5 в КВЦ «Экспофорум» в г. Санкт-Петербург.

Экспозиция OSTEC будет состоять из традиционной, хорошо знакомой нашим потребителям продукции: кабельных лотков-коробов, лотков лестничного типа, проволочных лотков ПЛМ, кабельных трасс серии УЛ, систем подвеса и крепежа.

Из новинок на выставке «Энергетика и Электротехника» будут представлены: кабелерост, монтажная система «Остек-Периметр» для сетчатых ограждений (позволяющая прокладывать в лотках силовые и контрольные кабели по существующим конструкциям ограждений, путем болтового присоединения к опорам монтажных комплектов), снеговая крышка и хомут к ней, лотки из нержавеющей стали.

Будем рады видеть наших постоянных клиентов и познакомиться с новыми партнерами. На стенде будет доступен печатный каталог продукции OSTEC 2016 года, обновленный альбом стандартных решений и программное обеспечение для быстрого и точного расчета кабельных трасс различного типа. Приглашаем представителей проектных и монтажных организаций познакомиться с продукцией, получить технические консультации и печатные материалы нашей компании.

Ждем Вас на экспозиции OSTEC!

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК, OSTEC
OSTC
3.05

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно