Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Адыгейский филиал Кубаньэнерго принял более 600 заявок на техприсоединение

16 мая 2016, 10:58 1594 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Специалисты Адыгейских электрических сетей ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу «Россети») в первом квартале 2016 года приняли 625 заявок на технологическое присоединение и увеличение присоединенной мощности от промышленных и бытовых потребителей Краснодарского края и Республики Адыгея. Общая запрашиваемая мощность составила 11,5 мегавольтампер.

Свыше 40 потребителей подали заявки на технологическое присоединение на уровне напряжения менее 35 киловольт. Среди желающих получить энергомощности от предприятия – ряд сельскохозяйственных и промышленных импортозамещающих производств.

Наибольшее количество заявок поступило от потребителей-льготников. К ним отнесены потребители с присоединяемой мощностью до 15 киловатт и расстоянием от границ участка до электрической сети необходимого класса напряжения не более 500 метров в сельской местности и 300 метров – в черте города.

В компании функционируют центры обслуживания потребителей и пункты по работе с потребителями, работающие по принципу «одного окна». Здесь потребители могут подать заявку на техприсоединение и оказание электросетевых услуг, получить консультацию по вопросам энергоснабжения, сдать приборы учета электроэнергии для программирования и проверки на входной контроль и многое другое.

Филиал ПАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети обеспечивает электроэнергией Майкопский, Гиагинский, Шовгеновский, Кошехабльский, и Красногвардейский районы и город Майкоп Республики Адыгея, а также Белореченский и Апшеронский районы Краснодарского края.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+