Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Севкабель" приглашает посетить свой стенд № Е13 на 23-й международной специализированной выставке "Энергетика и электротехника"

18 мая 2016, 14:40 2159 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

На крупнейшую профессиональную выставку энергетической, электротехнической и светотехнической отраслей соберутся представители ведущих предприятий энергоиндустрии, поставщики оборудования, продукции и услуг для тепло- и гидроэлектростанций, теплосетей и других энергосистем.

ГК «Севкабель» представит свой традиционный ассортимент с акцентом на новые импортозамещающие разработки: Кабтрон®, силовые кабели с изоляцией из этиленпропиленовой резины для нефтегазоперерабатывающих заводов и других промышленных объектов, и КабПротек®, кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена и оболочки из полимерных композиций, не содержащих галогенов, специально для прокладки в местах с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Также будет представлена линейка силовых огнестойких кабелей Робастек® и кабели с пониженной токсичностью продуктов горения с индексом -LTx.

На стенде вы сможете узнать об этих и других новинках подробнее и получить актуальные каталоги продукции, а также задать вопросы специалистам и встретиться с высшим руководством компании.

Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно