Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru поддержит РНК СИГРЭ

20 мая 2016, 16:24 6867 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

В мае 2016 года портал RusCable.Ru был выбран интернет-партнером Российского национального комитета СИГРЭ и генеральным интернет-партнером Подкомитета B1 (завод «ТАТКАБЕЛЬ»). Официальную информационную поддержку этой организации портал будет осуществлять наряду с ведущими печатными изданиями отрасли — научно-техническим журналом «Энергия единой сети» и информационно-аналитическим журналом «ЭнергоЭксперт», оставаясь, тем самым, единственным электронным СМИ в ряду информационных партнеров.

Российский национальный комитет СИГРЭ (РНК СИГРЭ) представляет интересы Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения (CIGRE) – крупнейшей международной неправительственной и некоммерческой организации в области электроэнергетики. Она существует с 1921 года и является одной и самых авторитетных научно-технически ассоциаций во всем мире.

Для более широкого освещения деятельности РНК СИГРЭ среди специализированной интернет-аудитории и повышения его узнаваемости, портал RusCable.Ru введет ряд нововведений на своих ресурсах. На сайте появится отдельный раздел, посвященный деятельности РНК СИГРЭ, в котором будут публиковаться актуальные новости комитета, на который любой желающий сможет подписаться. Планируется создание специальных сюжетов, посвященных мероприятиям, проводимых Комитетом и Подкомитетом В1. Будут организованы интерактивные опросы среди читателей портала и его страниц в соцсетях на предмет узнаваемости Ассоциации и понимания ее деятельности.

На официальных аккаунтах интернет-проектов медиахолдинга «РусКабель» в популярных социальных сетях будет организована оперативная трансляция всех событий, связанных с деятельностью РНК. Нужные публикации и материалы может будет легко и быстро найти с помощью специальных хэштегов.

А в конце лета портал будет освещать ход и итоги 46-й сессии CIGRE, которая пройдет с 21 по 26 августа.
В рамках статуса «Генеральный информационный партнер Подкомитета В1» (завод «ТАТКАБЕЛЬ») портал также организует взаимодействие с аудиторией и партнерами медиахолдинга «РусКабель», в том числе в рамках форумов, конференций и круглых столов, партнером которых будет являться.

Информационное сотрудничество с Российским национальным комитетом позволит держать читателей в курсе последних событий ресурса. Новости портала, анонсы ключевых отраслевых мероприятий и многое другое теперь можно будет найти и на официальном сайте РНК СИГРЭ в разделе «Информационные партнеры».

Портал RusCable.Ru из года в год продолжает славную традицию информационной поддержки крупнейших российских мероприятий в области энергетики, электротехники и кабельной промышленности. На страницах сайта пользователям доступная самая свежая и актуальная информация о событиях, лицах и компаниях отрасли, подробные фото- и видеорепортажи, интервью и мнения экспертов.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе всего, что происходит в этой сфере!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно