Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

17 000 домохозяйств выбрали "оптику" от "Ростелекома" в Приморском крае в 2016 году

1 июня 2016, 13:51 1511 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

В 2016 году абонентская база «Ростелекома» приросла на 17 000 домохозяйств. Это стало возможным, благодаря активному строительству оптических сетей в Приморье. Завершено строительство сетей широкополосного доступа в Зарубино, Барабаше, Владимиро-Александровском, Черниговке, Яковлевке, Галенках, Дунае, Новонежино. Сейчас жители данных населенных пунктов активно подключаются и переключаются с медных сетей на новые оптические. Всего с «меди» на «оптику» в текущем году переключилось более 6 500 домохозяйств по Приморью.

Благодаря постоянной модернизации сетей связи клиенты компании «Ростелеком» могут получить широкополосный доступ в интернет на высоких скоростях. Скоростные тарифы Домашнего интернета (до 100 Мбит/с) позволяют пользователям комфортно перемещаться по страницам сайтов и значительно быстрее скачивать большие объемы информации. Оптические линии дают возможность подключить «Интерактивное телевидение» сразу на несколько телевизоров в одной квартире (без потери качества) и просматривать более 200 каналов, в том числе свыше 30 каналов в формате высокой четкости (HD).

«Благодаря строительству и модернизации сети в Приморском крае тысячи наших клиентов могут оценить высокое качество телекоммуникационных услуг, будь то высокоскоростной интернет или «Интерактивное телевидение», – отметил директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком» Руслан Тулаганов.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно